Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 17:13

Болгария предлагает России построить газовый хаб от газопровода "Турецкий поток" на своей территории. Об этом сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.

В ходе переговоров с главой Минэнерго Болгарии Теменужкой Петковой болгарская сторона вновь подняла вопрос о строительстве газового хаба на территории Болгарии, пояснил он. "Болгария снова предложила строительства хаба на своей территории", - сказал министр, передает ТАСС.

Новак отметил, что речь идет о строительстве хаба не на болгаро-турецкой границе, а на территории самой Болгарии.

Напомним, 3 июня Нова ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: crintiter1978 | Дата: 17.06.2018

Пилотный «цифровой завод» будет реализован на базе предприятий «Газпромнефть – Битумные материалы».
    Просмотров: 167 | Добавил: crintiter1978 | Дата: 17.06.2018

Как сообщил в своем Twitter министр энергетики Индии Дхаремндра Прадхан, 4 июня Индия получила первую партию сжиженного природного газа (СПГ) от «Газпрома». По долгосрочному контракту дочерней структуры «Газпрома» с индийской государственной нефтегазовой компанией Gail в год будет поставляться 2,85...
    Просмотров: 229 | Добавил: crintiter1978 | Дата: 17.06.2018

"Московская объединенная энергетическая компания" представила финансовую отчетность за 2016 год.

По итогам минувшего 2016 года чистая прибыль входящей в состав "Газпром энергохолдинг" МОЭК согласно международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) по сравнению с показателями 2015 года упала на 7,2% и составила 4,977 миллиарда рублей, пишет "Прайм".

Также в МОЭК выросли операционные, финансовые и расходы по налогу на прибыль. Выручка при этом стремилась к росту - она составила 135,5 миллиарда рублей, это больше на 24,6%, чем было годом ранее.

Встреча сборных Аргентины и Исландии завершилась со счетом 1:1. Матч группового этапа чемпионата мира проходил на стадионе «Спартак» в Москве.

Открыл счет нападающий аргентинской сборной Серхио Агуэро на 19-й минуте матча. На 23-й минуте нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон сравнял счет. Во втором тайме нападающий Аргентины Лионель Месси не смог реализовать пенальти.

Стадион «Спартак» во время матча между Аргентиной и Исландией был полностью заполнен. Как сообщается в официальном аккаунте турнира в Twitter, игру с трибун смотрели 44 190 зрителей. Именно столько максимально может вместить арена в Тушино.

В следующий раз Аргентина 21 июня сыгра ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: crintiter1978 | Дата: 17.06.2018